Wir sind für Sie da:

 

Hanne Hofmann

Geschäftsführerin

 

hofmann.h@hofmann.gmbh

 

Tel.: 08221 20770-11

 

Christian Hofmann

Geschäftsführer

 

hofmann@hofmann.gmbh

 

Tel.: 08221 20770-0

 

Karin Schuler

Innendienst & Service

 

schuler@hofmann.gmbh 

 

Tel.: 08221 20770-12

           

 

Viktoria Ritter

Verkauf & Ersatzteile

 

ritter.v@hofmann.gmbh 

 

Tel.: 08221 20770-13

           

 

Rosa Bee

Buchhaltung

 

bee@hofmann.gmbh

 

Tel.: 08221 20770-15


 

 

Roland Häge

Fachwirt für Reinigungs- u. Hygienemanagement

Ihr Fachberater für Gebäudedienstleister und Industrie

 

haege@hofmann.gmbh

 

Tel: 0170 906 98 98

 

Alfons Kohlmeier-Wolf

Ihr Fachberater für Kommunaltechnik und Industrie

 

kohlmeier-wolf@hofmann.gmbh

 

Tel.: 0172 16 26 029

 

Georg Konrad

Ihr Fachberater für Kommunaltechnik und Industrie

 

konrad@hofmann.gmbh

 

Tel.: 0170 90 45 623