Wir sind für Sie da:

 

Hanne Hofmann

Geschäftsführerin

 

hofmann.h@hofmann.gmbh

 

Tel.: 08221 20770-11

 

Christian Hofmann

Geschäftsführer

 

hofmann@hofmann.gmbh

 

Tel.: 08221 20770-0

 

Karin Schuler

Innendienst & Serviceleitung Reinigungstechnik

 

schuler@hofmann.gmbh 

 

Tel.: 08221 20770-12

           

 

Viktoria Ritter

Verkauf & Ersatzteile

 

ritter.v@hofmann.gmbh 

 

Tel.: 08221 20770-13

           

 

Roland Häge

Fachwirt für Reinigungs- u. Hygienemanagement

Ihr Fachberater für Gebäudedienstleister, Industrie und Kommunaltechnik,

in Baden Württemberg, vom Ostalb-, bis zum Bodenseekreis.

 

haege@hofmann.gmbh

 

Tel: 0170 906 98 98

 

Erdem Koc

Ihr Fachberater für Gebäudedienstleister und Industrie,
in bayerisch Schwaben.

 

koc@hofmann.gmbh

 

Tel: 0170 90 45 623

 

Werner Laumer

Ihr Fachberater für Kommunaltechnik,
in bayerisch Schwaben.

 

laumer@hofmann.gmbh

 

Tel: 0170 83 50 987

 

Rosa Bee

Buchhaltung

 

bee@hofmann.gmbh

 

Tel.: 08221 20770-15